Любители марихуаны из Колорадо размещают рекламу на билбордах


Offtop | 09 Апреля 2012 17:41:49 | 13

Инициативная группа из Колорадо, выступающая за легализацию марихуаны, подтвердила серьезность намерений наружной рекламой

Тональность рекламного сообщения и непритязательность визуального ряда свидетельствует скорей о морализаторской функции активистов, чем о реальных законотворческих перспективах («По многим причинам, - написано на билбордах, - я предпочитаю марихуану алкоголю. Разве это делает меня плохим человеком?»). Таким образом, любители марихуаны корректно заявляют о своем существовании.

Судя по фотографии, активисты не лишены определенной смелости, разместив рекламу прямо над магазином, торгующим спиртным.

Любители марихуаны из Колорадо размещают рекламу на билбордах

Автор: перевод Иван Комаров

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Adweek.com

последние новости

Комментарии

Бляха-муха | 09.04.2012, 17:58
А чего смелого-то? Закон не нарушают. А то, что над конкурентом - так не у нас же .
Anonymous | 09.04.2012, 17:59
везет им, все у них так просто...
фыва | 09.04.2012, 18:09
Они сами создали такую ситуацию. Просто они долго за это боролись)
ИксИгрек | 09.04.2012, 18:25
С чего начнем?
фыва | 09.04.2012, 18:41
Как всегда: мосты, вокзалы, почта, телеграф)))
Anonymous | 09.04.2012, 19:01
Теперь все по-другому - телецентр, провайдеры и сотовые операторы.
Не в таргете | 09.04.2012, 18:14
Правильно. Чем марихуана хуже алкоголя?
Воды Логидзе | 09.04.2012, 18:19
в смысле вреда здоровью, наверное ничем. тут престо есть культурное отторжение. отсутствует долгая и массовая традиция потребления.
Anonymous | 09.04.2012, 18:25
думаю, трава менее вредна.
Ьмла. | 09.04.2012, 18:42
Да вы что! Марихуана - это сплошная польза! Там столько витаминов!
Anonymous | 09.04.2012, 19:00
Все-таки лучше всего - запить марихуану водкой.
Модератор | 09.04.2012, 19:03
Комментарий удален как некорректный. Автор забанен.
Anonymous | 09.04.2012, 19:02
все верно! в россии так же надо делать!!