В интернете появился антагонист Педведя


Offtop | 23 Января 2012 11:12:18 | 17

«Чистый Медведь» предлагает молодым не заниматься сексом до свадьбы

Малобюджетный ролик пытается мило воспитать в современной молодежи воздержание, а проще говоря – не заниматься сексом до свадьбы, что, кажется, для этой самой молодежи столь же дико, как, например, вставать при дамах. Собственно, количество дислайков на YouTube подтверждает этот очевидный вывод.

Ролик совсем простой: молодая пара возвращается домой после свидания, парень провожает девушку. Возле двери ее дома они мнутся и смущенно рассказывают друг другу, какие они классные. Тут девушка говорит, что ее родителей нет дома, так что, мол, заходи и все такое. Всего такого не будет, поскольку у парня из-за плеча появляется игрушечный медведь и низким голосом говорит: не делай этого, а то потом можешь пожалеть. И парень слушается медведя.

Медведь тут неспроста, зовут его Purity Bear, Чистый Медведь и он, очевидно, является антагонистом знаменитого в интернете Педведя, медведя-педофила.

Ролик сделан по заказу сайта dayofpurity.com, который, в свою очередь, создан для тех, «кто стремится к чистоте своей сексуальной жизни как возможности объединиться против культуры морального упадка».

Автор: Алексей Упатов

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Ося и Киса были здесь | 23.01.2012, 12:40
А чего это вообще за бредятина?
Anonymous | 23.01.2012, 13:51
культура морального упадка - как это?
Геша Козодоев | 23.01.2012, 16:40
Это такая плохая культура. Некультурная.
Anonymous | 23.01.2012, 14:11
Дебильная история.
Женщины РОССИИ | 23.01.2012, 14:18
Замечательная инициатива молодежи! Нам тоже НУЖЕН такой сайт!
дедушка пахом | 23.01.2012, 15:16
это вам нужен вы и заводите. мне не нужен
фыва | 23.01.2012, 14:59
Отсутствие добрачного секса - это совсем нездорОво и нездОрово. Вредно для психики и для семейной жизни. Это ж аксиомы все.
Женщины РОССИИ | 23.01.2012, 19:00
Развратная точка зрения, поощряющая адюльтер!
Anonymous | 23.01.2012, 19:11
Вот как раз отсутствие добрачного секса и приводит к адюльтерам.
Anonymous | 24.01.2012, 13:13
ну у меня небыло добрачного секаса и что... жена счастлива, 12 лет в браке, измен нет и даже намеков, мне второго ребенка, дочу, на днях родила... так что все это фигня, добрачный секс ничего не дает как в сексуальной, так и социальной жизни человека...
Упатов | 24.01.2012, 14:52
вы глупы
Упатов | 24.01.2012, 14:53
да не вы, а фыва
Танкер "Дербент" | 23.01.2012, 16:51
Я б и после свадьбы сексом заниматься не рекомендовал. Баловство это. Лучше выпить.
Anonymous | 23.01.2012, 17:04
ну а че, нравится людям себя ограничивать, пусть ограничивают. в старости правда, жалеть об этом будут.
zorkiy_sokol | 23.01.2012, 17:29
Ха, им никто не сказал, что 68 год уже был.
Anonymous | 23.01.2012, 18:44
совершенно фундаменталистская идеология - секс это грязь, невинность - чистота.
Anonymous | 23.01.2012, 19:07
Странное противопоставление девственности и педофилии. Паранойя какая-то.