13 Января 2012 | 07:46

Kodak и Nokia не поделили "Оскара"

Церемония вручения наград американской киноакадемии может быть перенесена из зала "Kodak" в зал "Nokia". Таки слухи активно обсуждаются в американских СМИ

Картинка Kodak и Nokia не поделили "Оскара"

Несмотря на то, что официальные представители киноакадемии опровергают слухи о предстоящем переезде "Оскара", обсуждения этой новости не затихают. Предполагается, что если не в 2013, то в 2014 году церемония пройдёт уже в зале "Nokia" в центре Лос-Анджелеса.
Известно, что в 2012 году истекает срок десятилетнего контракта между владельцем зала "Kodak" и Академией. И возможно, разговоры о смене зала позволят академикам заключить более выгодный контракт.

Зал "Nokia", в котором проходят церемонии вручения "Грэмми", больше зала "Kodak" в два раза, кроме этого рядом с ним расположены крупнейшие отели Лос-Анджелеса, в которых гости церемонии смогут не только расположиться, но и отпраздновать вручение награды.
С другой стороны, "Kodak" был построен специально для проведения мероприятий киноакадемии, в нём предусмотрены все удобства для организации телешоу и проведения трансляции. Главными претензиями к залу "Kodak", кроме размеров, называют регулярные проблемы с акустикой и лестница, ведущая в холл театра - на неё неоднократно жаловались дамы в вечерних платьях с длинными шлейфами.

Аналитики вспомнили и об упавшем в прошлом году рейтинге церемонии. А обсуждение залов для её проведения привлекает внимание СМИ к предстоящему 26 февраля награждению.

Источник: Деловой Петербург

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.