10 Октября 2011 | 15:37

Парк Горького возглавила экс-менеджер телеканала "Дождь"

Центральный парк культуры и отдыха имени Горького в Москве возглавила и.о. исполнительного директора парка Ольга Захарова, которая ранее занимала пост топ-менеджера телеканала "Дождь", сообщила руководитель отдела связей с общественностью и рекламы парка Дарья Беглова

Картинка Парк Горького возглавила экс-менеджер телеканала "Дождь"

В марте 2011 года директором парка был назначен депутат Госдумы Сергей Капков, в конце августа он стал заместителем руководителя департамента культуры Москвы, а в конце сентября 2011 года - главой департамента.

"Директором Центрального парка культуры и отдыха имени Горького с 1 октября 2011 года назначена Ольга Викторовна Захарова, которая ранее исполняла обязанности исполнительного директора", - приводит слова Бегловой РИА «Новости».
По ее словам, Захарова пришла работать в парк в 2011 году, в команду Капкова. "До работы в парке Горького Ольга Захарова принимала активное участие в построении и запуске в эфир телеканала "Дождь" в качестве исполнительного директора", - отметила Беглова.

Беглова также рассказала, что в планах нового директора парка - создание условий для комфортного досуга москвичей в зимний период.

При бывшем директоре в парке началась масштабная модернизация, призванная вернуть ему былую популярность среди туристов и москвичей, сохранить при этом его историко-культурную ценность и сделать доходным предприятием. В парке заработал пляж, появилась возможность пользоваться интернетом, вход в парк стал бесплатным. Кроме того, были демонтированы почти все аттракционы.

Источник: Metro

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru