07 Сентября 2011 | 16:48

Рекламный 3D-костюм от Чапурина

Дизайнер Игорь Чапурин создал комбинезон с 3D-эффектом для промо-ролика Универсиады, которая должна пройти в Казани в 2013 году

Картинка Рекламный 3D-костюм от Чапурина

В костюме появляется одна из героинь ролика, который пока можно посмотреть только в сети – на официальных телеканалах он появится позже. Технология печати на ткани, создающая объемный эффект, применяется дизайнером уже несколько лет.

Впервые комбинезоны из такой ткани с металлическим отливом были показаны в Париже в 2007 году – и имели такой успех, что знаменитая Бейонсе сразу заказала себе подобный для гастролей.

Дом моды Chapurin основан в 1998 году. Под брендом выпускаются линии pret-a-porte и haute couture, линии горнолыжной и детской одежды, аксессуары. С 2005 года Дом является участником официального расписания Недели моды в Париже. Первым из российских кутюрье Игорь Чапурин в 2003 года запустил производство линии мебели, светильников и паркета Chapurincasa. Дизайнер сотрудничает с драматическим и музыкальным театром, он создал декорации и костюмы для шести постановок Большого театра. Бутики Chapurin открыты в Москве, Краснодаре и Риге. В Милане работает show-room марки.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru