20 Сентября 2011 | 17:15

МГТС заигрывает с молодой аудиторией

Компания решила донести до молодежи информацию о переходе со следующего года на десятизначный формат набора номеров в Москве нестандартным способом

Картинка МГТС заигрывает с молодой аудиторией

С 10 января 2012 года при наборе номера телефона, работающего в кодах «495», «499» и «498», должен быть использован единый десятизначный формат телефонного номера вызываемого абонента. Другие словами, теперь всегда будет нужно набирать восьмерку, код и номер телефона. Переход на новую систему набора проходит в рамках перехода на цифровую связь, который должен быть завершен к концу этого года.

Чтобы донести новую информацию до молодой-интернет аудитории, в МГТС обратились к карикатуристу Дмитрию Трофимову, который разработал несколько постеров. «В этом году разрабатывал интуитивно понятную и доброжелательную рекламу для компании МГТС. Обыгрывался набор номера через код. Необходимо было это сделать максимально позитивно и оригинально, общенародно и общедоступно, с долей юмора и в то же время держаться в рамках», - написал Трофимов в своем ЖЖ.


Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.