05 Августа 2011 | 11:13

Абоненты "Мегафона" в Москве испытывают сложности с MMS и интернетом

Абоненты московской сети одного из крупнейших российских сотовых операторов "Мегафон" не могут воспользоваться мобильным интернетом и MMS, выяснил корреспондент РИА Новости в пятницу

Картинка Абоненты "Мегафона" в Москве испытывают сложности с MMS и интернетом

Многочисленные сообщения пользователей оператора в интернете и собственный опыт сотрудников РИА Новости подтверждают, что несмотря на обычный уровень сигнала базовых станций "Мегафона", подключиться к интернету с мобильного телефона невозможно по всей столице.

Пресс-служба "Мегафона" оперативных комментариев не предоставила. В службе технической поддержки оператора автоответчик предупреждает дозвонившихся, что с мобильным подключением к интернету и с отправкой MMS могут быть сложности, которые будут устранены в течение нескольких часов.

Источник в одном из операторов сотовой связи сообщил корреспонденту РИА Новости, что по описанию проблемы в сети "Мегафона", сложно судить о ее причинах - подобным образом сеть может себя ввести из-за самых разных неисправностей как с коммутационным оборудованием, так и с поддерживающим его работу программным обеспечением.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru