08 Июня 2011 | 14:32

Путин появился в рекламе рыболовного магазина

Очередное незаконное использование образов руководства страны для рекламы торговых точек зафиксировано во Владимире. Там на рекламе магазина для рыболовов изображен по пояс голый премьер-министр РФ со спинингом в руках

Картинка Путин появился в рекламе рыболовного магазина

Изображение на этой рекламе как две капли воды похоже на один из гламурных снимков Путина на рыбалке с князем Монако Альбером II в августе 2007 года.

Директор владимирского магазина, к которому издание обратилось за разъяснениями, сначала сказал, что лично согласовывал с дизайнером рекламный макет и на фотографии изображен не Путин, "а какой-то мужик с удочкой". Затем тот же самый директор сказал, что Путин в рекламе - это хорошо, так как его фотография пропагандирует здоровый образ жизни.

В Управлении Федеральной антимонопольной службы по Владимирской области затруднились дать какую-либо оценку данной рекламе, сказав, что с ней должна поработать специальная группа, выяснить действительно ли на фотографии премьер Владимир Путин, и есть ли в рекламе нарушение закона.

Источник: Metro

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.