17 Июня 2011 | 15:33

Владимир Путин наградил РИА Новости грамотой за вклад в создание объективного образа Российской Федерации за рубежом

Премьер-министр России Владимир Путин подписал распоряжение о награждении РИА Новости почетной грамотой правительства РФ за большой вклад в формирование объективного образа России за рубежом и по случаю 70-летнего юбилея агентства. Текст распоряжения размещен 16 июня в банке федеральных нормативных и распорядительных актов

Картинка Владимир Путин наградил РИА Новости грамотой за вклад в создание объективного образа Российской Федерации за рубежом

«За многолетнюю работу по информационному сопровождению деятельности правительства РФ и федеральных органов исполнительной власти, большой вклад в формирование объективного образа России за рубежом и в связи с 70-летием образования наградить почетной грамотой правительства РФ ФГУП РИА Новости», - говорится в распоряжении от 10 июня.

Ранее Путин подписал распоряжение о поощрении некоторых сотрудников агентства, а руководитель администрации президента РФ Сергей Нарышкин в начале июня вручил в Кремле государственные награды, почетные грамоты и благодарности главы государства работникам российских СМИ, в числе которых сотрудники РИА Новости.

ФГУП «Российское агентство международной информации РИА Новости» в июне будет праздновать свое 70-летие. РИА Новости - ведущее мультимедийное информационное агентство в России, самый упоминаемый (цитируемый) среди всех российских и иностранных источников информации в РФ. Представительства и корпункты агентства находятся более чем в 40 странах мира.
Сайты с текстовой, графической, фото- и видеоинформацией на 14 языках, более 20 новостных лент, фотобанк, насчитывающий свыше 600 тысяч фотографий, широкая сеть представительств и корпунктов, печатные СМИ, издаваемые за рубежом, российские и зарубежные пресс-площадки, активное членство в профессиональных объединениях, а главное - опытные и талантливые люди, работающие в агентстве, - все это позволяет РИА Новости с успехом решать возложенные на агентство задачи.

Источник: РИА Новости

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru