04 Мая 2011 | 14:22

В Петербурге появились первые авто с надписью "полиция"

Губернатор Петербурга Валентина Матвиенко вручила сегодня ключи от 23 автомобилей сотрудникам УВД по Калининскому району. Церемония прошла на открытой площадке, рядом с Пискаревским мемориалом

Картинка В Петербурге появились первые авто с надписью "полиция"

22 автомобиля УАЗ «Хантер» были приобретены за счет резервного фонда городского правительства, ещё один УАЗ «Патриот» - закуплен на средства ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Впервые в нашем городе районное подразделение получило служебные автомашины с надписью «полиция». Каждый автомобиль оснащён системой ГЛОНАСС, новейшими системами видеонаблюдения.

Валентина Матвиенко лично проверила работу техники на  одном из автомобилей, его готовность к несению боевого дежурства. Губернатор сообщила, что финансирование ГУВД из городского бюджета увеличивается с каждым годом. В 2010 году было приобретено 210 автомобилей на сумму 125 миллионов рублей.

Источник: Metro

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.