04 Мая 2011 | 10:23

Михалков завел страницу "ВКонтакте"

Режиссер продолжает бороться со своим медийным двойником

Картинка Михалков завел страницу "ВКонтакте"

Никита Михалков вчера открыл официальную публичную страницу «ВКонтакте», на которой уже успел разместить обращение к пользователям сети, трейлер фильма «Цитадель», а также два фотоальбома – один с фотографиями со съемочных площадок, а другой – со своими портретами.

В видеообращении режиссер снова объяснил, почему он решил завести очередную страничку в очередной социальной сети: по его мнению, общественное мнение и медиа создали самостоятельный, независимый от него самого образ Михалкова. «Ты – это не ты. Это тебя таким придумали, потому что ты молчишь», - сделал вывод режиссер.

«Решайте про меня, что хотите, но из общения со мной, а не из фантазий людей других, иногда хороших, иногда не очень, иногда злых, иногда добрых», - предлагает Михалков.

По его словам, Михалков выбрал «ВКонтакте», поскольку у нее многомиллионная  молодая аудитория, к тому же сеть является самой посещаемой социальной сетью в России. «Мне бы хотелось думать, что какому-то количеству людей я могу быть интересен именно как профессионал, который может рассказать о том, чего они не знают, потому что я все-таки нахожусь и в кадре и за кадром».

Пресс-служба сети в пресс-релизе, посвященном открытию официальной страницы Михалкова, сообщила, что «представители студии Никиты Михалкова достигли договоренностей с администрацией «ВКонтакте» в вопросе совместного пресечении нелегального распространения копий нового кинофильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2. Цитадель».

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru