26 Апреля 2011 | 16:32

Зюганову купят плутоний

В сети началась акция по сбору $18 млн

Картинка Зюганову  купят плутоний

Инициатором акции выступила «хулиганско-«творческая»» (кавычки мои – А.У.) группировка  «Спасибо», Ева!. По их словам, благодаря  положительному действию плутония Зюганов  превратится в супергероя, наделенного сверхспособностями, и спасёт Россию от дураков, дорог и всех остальных невзгод. То есть, по их логике, если они окажутся правы и план в точности выполнится, то Зюганов заодно прервет существование и этой самой «хулиганско-«творческой»» группировки. 

Деньги можно  положить на Яндекс.Деньги. Собрано  уже $10. За $18 млн по сегодняшним расценкам  можно купить приблизительно 18 кг –  но это если по официальным каналам. Вряд ли это удастся сделать, поэтому  придется выйти на международный  черный рынок, где цены выше. Значит, приблизительно 10 кг плутония (два ядерных боеприпаса) на одного Зюганова.  
“Комрадс! День настал! Мы собираем пожертвования! Конечно же, вас не испугала Фукусима и прочее антипромо радиации, организованное поставщиками угля, газа, нефти и других допотопных источников энергии. Благодаря комиксам "Черепашки ниндзя", "Халк" и другим артефактам развитой радиоактивной культуры, всем известно, что радиация всегда вызывает положительные сверхмутации и создает супергероев. Сейчас Россия в опасности, мы это знаем.

Кто может  спасти Россию? Только супергерой! Например, Геннадий Андреевич Зюганов. Представьте, в кого он может превратиться благодаря сверхмутации. Молодой, подтянутый, сильный, с песней строящий коммунизм и поворачивающий реки вспять”, - с таким искрометным обращением выступила группировка «Спасибо», Ева!.
На YouTube появился специальный канал, посвященный акции. Там выложено два чудесных в своей бездарности клипа и один клип вполне на уровне.
Понятно, что  все это шутка и т.п. и не стоит к этому относится буквально и серьезно. Так что я тоже шучу. 

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru