25 Апреля 2011 | 17:33

В рекламе LG Optimus 2x нашли ошибки

Пользователь ЖЖ внимательно изучила рекламный баннер на Белорусской

Картинка В рекламе LG Optimus 2x нашли ошибки

Пользователь ognenna группы advertka поделилась со всеми занимательными наблюдениями.

На рекламном баннере LG на Белорусской изображен болид Формулы-1, у которого вместо руля новый смартфон – LG Optimus 2x. Инсайт ясен – скорость, и, в общем, сделано все довольно хорошо. Однако при более внимательном изучении изображения оказывается, что в зеркалах заднего вида болида машины соперников едут в противоположную сторону. Похоже, это самый настоящий epic fail.

У ognenna есть и другие замечания к рекламе, но они занудны, как основная масса комментариев в интернете к новым креативным творениям рекламного рынка. Так, ognenna указывает на клетчатый флаг и сообщает, что «обозначает он не старт, как наверное думали в рекламном агентстве, а финиш». Однако очевидно, что клетчатый флаг обозначает победу, приезд к финишу первым, то есть быстрее всех. Также ognenna не преминула указать на «спорность держать телефон вместо руля и неудобство нажимать сенсорный экран в перчатках». Но все равно нельзя не сказать ей спасибо за наблюдения.

Рекламу в LG делают самостоятельно. Возможно, теперь в компании задумаются если не о профессиональном агентстве, то хотя бы о штатном редакторе. 

 

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.