18 Апреля 2011 | 15:08

Безумные пляски на королевской свадьбе – вирусный ролик от T-Mobile

Грядущая свадьба принца Уильяма и Кейт Мидлтон – одна из главных для обсуждения в Англии. Не обошли ее стороной и рекламщики из T-Mobile, создав вирусный ролик с инсценировкой церемонии

Картинка Безумные пляски на королевской свадьбе – вирусный ролик от T-Mobile

В храме Св. Варфоломея под аплодисменты королевы выплясывают все: архиепископ Кентерберийский, принцесса Анна и Зара Филлипс, Чарльз, Камилла и Гарри. Развеселое действо проходит под саундтрек House of love от East 17. Ролик завершает слоган T-Mobile: Поделись своей жизнью (One’s life is for sharing).
Видео появилось на YouTube в минувшие выходные и его уже посмотрели более миллиона человек.
Британская регулирующая организация Advertising  Standards  Authority не нашла нарушений в опубликованном ролике. Однако со стороны королевской семьи одобрение пока не выражено.
Сами T-Mobile заявили, что этот ролик – «поздравительное послание для Уильяма и Кейт и способ создать праздничное настроение для всей нации».

Источник: Lenta.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.