Сталин в Донецке рекламирует шаурму


Offtop | 02 Марта 2011 10:56 | 14

В Донецке предприимчивые люди начали рекламировать шаурму с помощью плаката с Иосифом Сталиным

На одном из киосков по продаже шаурмы появился известный плакат советских времен с Иосифом Сталиным - "О каждом из нас заботится Сталин в Кремле". Шаурма продается по относительно демократичной цене в 11 гривен.

Напомним, что образ Сталина в рекламе в шахтерской столице используется довольно часто. Так в 2007 году коммунальное предприятие Донецкгортеплосеть использовало Сталина в рекламных плакатах, призывающих вовремя платить за тепло. А сам город Донецк до 1961 года назывался Сталино.

Сталин в Донецке рекламирует шаурму

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Ура-Информ

последние новости

Комментарии

Anonymous-герой | 02.03.2011, 11:22
Шаурма - национальное украинстое блюдо?
Anonymous | 02.03.2011, 11:26
и Сталин - украинец, и шаурма - украинское блюдо))) особенно с салом))
Ося и Киса были здесь | 02.03.2011, 18:18
Его любимая песня была "Чому я не сокiл".
Катя | 02.03.2011, 12:15
Ну вы даете)) Каждый привлекает интерес к своему товару как ему угодно... и это не всегда связано с национальными особенностями страны))
second foot | 02.03.2011, 14:08
Вы это всерьез?
Танкер "Дербент" | 02.03.2011, 17:32
Что значит "Каждый привлекает интерес к своему товару как ему угодно"? А как же принципы?
Anonymous | 02.03.2011, 14:10
это хорошо, пусть в гробу повертится.
флудmaker | 02.03.2011, 16:30
Налицо десакрализация образа.
Anonymous | 02.03.2011, 16:59
а сейчас о нас в кремле никто не заботится, а-а-а-а...!
Козья морда | 02.03.2011, 17:13
Как так никто? Вам Путина мало?
........ | 02.03.2011, 18:18
путин вообще-то в белом доме сидит.
Тетя Луля | 02.03.2011, 17:34
Интересно, что бы было, появись в Германии реклама сосисок с Гитлером?
Anonymous | 02.03.2011, 17:40
Гитлер судом признан преступником, а над Сталиным суда не было. Там что можено.
Anonymous | 02.03.2011, 18:03
на украине суд был, и сталин признан в преступления против человечества, в голодоморе, в частности. другое дело, что его изображать таким образом не заперещено, а гитлира - запрещено.