15 Марта 2011 | 13:55

Томас Андерс просит ГУВД Москвы возбудить дело против Полонского

Бывший солист немецкой поп-группы Modern Talking Томас Андерс просит ГУВД Москвы возбудить уголовное дело против Сергея Полонского

Картинка Томас Андерс просит ГУВД Москвы возбудить дело против Полонского

Как считает Андерс, Полонский использовал для рекламы башни «Федерация» его клип к песне «Stay With Me», сообщает Life News. Съемки клипа Андерса проходили в помещении башни «Федерации», и Полонский опубликовал его на сайтах на сайтах Mirax Group и башни «Федерация» на специальной страничке «Штурм по-голливудски» для рекламы. К клипу была сделана приписка «Выражаем благодарность за помощь в съемках Томасу Андерсу, а также тем российским силовым организациям, которые подгадали с визитом и обеспечили новому клипу отличный информационный повод», сказал изданию адвокат Сергей Жорин.

Юрист пояснил, что из текста можно сделать вывод, что клип снимался в качестве рекламы башни «Федерация» и Томас Андерс был приглашен ее владельцами, однако на самом деле авторскими и смежными правами на ролик обладают только ООО «Музыка хорошего вкуса», на деньги которой он снимался, и сам Андерс. По словам Жорина, юристы Полонского неоднократно заявляли о невозможности уговорить его снять ролик с сайта.

Источник: GZT.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.