11 Марта 2011 | 11:10

Места в очереди за новинкой от Apple выставили на торги

Первое место в очереди за планшетным компьютером iPad 2 в фирменном магазине Apple на Пятой авеню на Манхэттене выставлено на торги

Картинка Места в очереди за новинкой от Apple выставили на торги

За сутки до начала розничных продаж новинки в США, место оценивается в 700 долларов, но ставки обещают подрасти. Объявление «место продается» вывесила девушка, которая прибыла к стеклянному куполу магазина Apple за двое суток раньше объявленного срока.

Она устроила себе нечто вроде палатки из фирменных зонтов с эмблемой Apple, любезно предоставленных персоналом магазина. Желающим стать первыми обладателями обновленного iPad придется несладко - Манхэттен укутан плотной сеткой дождя.
В первой «пятерке» тех, кто намерен выстоять право первой покупки присутствует и россиянин - москвич Алексей.

«Я здесь потому, что это центр вселенной Apple», - объявнил москвич свое появление на Пятой авеню за сутки до того, как новинку выбросят на прилавок.

Последними в очереди встала парочка японского вида. Они пока не знаю, зачем пришли - то ли выгодно продать место в очереди, то ли первыми купить iPad 2.

Компания Apple в пятницу начинает продажи iPad 2. В 17.00 по местному времени фирменные магазины Apple Store на территории США распахнут двери перед фанатами марки, которые загодя выстраиваются в очередь за новым технофетишем, передает РИА «Новости».

Источник: Взгляд

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.