10 Марта 2011 | 12:53

РПЦ изгнала злых духов из серверов RuTube

RuTube стал первым российским интернет-видеосервисом, чьи серверы освятила Русская православная церковь, говорится в официальном сообщении портала

Картинка РПЦ изгнала злых духов из серверов RuTube

Обряд освящения провел священник РПЦ отец Виктор. В ближайшее время RuTube также планирует получить благословение Совета муфтиев и главного раввина России.

Перед началом обряда сотрудники технического департамента обратили внимание священника на то, что святая вода может помешать работе серверов, и попросили его окропить в первую очередь боковые поверхности серверных стоек. "Эти опасения были напрасными. Отец Виктор ответил, что разбирается в технических деталях освящения серверов, так как Русская православная церковь давно использует Интернет для общения с паствой", - сообщается в пресс-релизе.

Технический директор RuTube Евгений Кукушкин заявил, что в процессе изгнания из серверов злых духов никаких сбоев зафиксировано не было.

Cобытие стало сюжетом программы "Брэйнфакерс".

Источник: Российская Газета

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.