Депутат "Единой России" заявил, что Рунет подкуплен США


Offtop | 22 Февраля 2011 13:31 | 17

Встреча Алексея Навального с депутатом "Единой России" в радиоэфире стала хитом

"Разговором дня" назвали в сервисе блогов "Живой журнал" радиодискуссию, состоявшуюся вчера между депутатом от "Единой России", председателем комитета Госдумы по экономической политике Евгением Федоровым и топ–блогером Алексеем Навальным. "Пересказать это невозможно, нужно слушать", — заявил автор другого популярного сетевого журнала, drugoi. Послушать эфир можно здесь.

Предметом для обсуждения стала жесткая критика в адрес партии,  озвученная Алексеем Навальным. Его заявление о том, что "Единая Россия" — партия жуликов и воров", прозвучало в эфире "ФинамФМ" и вызвало понятное негодование со стороны представителей партии.

В частности, адвокат Шота Горгадзе объявил о готовности разбираться с блогером в суде. Не в последнюю очередь благодаря возникшему конфликту произнесенная Навальным фраза стала популярной на поисковых сервисах.

Что же касается вчерашней передачи, у нее все шансы стать хитом блогосферы. Особенно комментаторы оценили заявление депутата Федорова о том, что деятельность Навального оплачивается правительством США и направлена на дестабилизацию ситуации в России. По мнению депутата, в Рунете тысячи блогеров провоцируют страну на бунт.

"Ну что, тысячи интернет–пользователей, признавайтесь, кто из госдепа США получает зарплату, кого кормит Вашингтонский Обком?" — иронизируют представители Рунета (vitaminych).

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.
Свежие вакансии в рекламе, маркетинг, PR и digital в нашем новом Telegram-канале — «Больше Джобсов».


Источник: dp.ru

последние новости

Комментарии

second foot | 22.02.2011, 14:28
Единая РОссия - это партия не только жуликов и воров, но и дебилов.
Anonymous | 22.02.2011, 14:35
а как насчет нравственной небрезгливости?
Татьяныч | 22.02.2011, 18:25
Этот и параноик еще.
ИМХО | 22.02.2011, 18:28
эта группа населения аккумулировала в себе все гадости, пороки и недостатки, широко разлитые по нашему бескрайнему отечеству.
Рубик Кубика | 22.02.2011, 15:44
После демарша Волочковой партию следует называть ЕбРо.
Anonymous | 22.02.2011, 16:01
«послушать эфир можно здесь» а ссылка где?
зз | 22.02.2011, 16:01
«послушать эфир можно здесь» а ссылка где?
фыва | 22.02.2011, 16:07
Пройдите по ссылке в конце заметки, там и ссылка будет.
Anonymous | 22.02.2011, 18:10
господи, и вот это сидит и выдумывает для нас законы... ужас-ужас-ужас!
Nick Drake | 22.02.2011, 18:19
Ничего, дождутся они Египта.
Критик | 22.02.2011, 18:27
то что госдеп заказывает тупые комментарии типа "медведопуты обнагели!" давно не новость, проверяли айпишники - сплошная америка. но вот на правду закрывать глаза не надо. мне до сих пор не понятно, почему на какому-то дебилу с б...ской рындой ответили, а Навальному ни слова? это уже смахивает на признание.
Anonymous | 22.02.2011, 18:33
Кошмар!!! Прямо айпишники американские?!!
Anonymous | 22.02.2011, 18:37
проверял кто? фсб?
Тетя Луля | 22.02.2011, 18:39
Ну, америкосы всегда тупые были. Где им догадаться, что наши айпишники проверить могут. Да они про айпишники-то и не знают даже.
О-ла-ла | 22.02.2011, 18:49
американец - он как думает? если он с ноутбуком в подвал залез, так уж никто и не знает, что это он коммент накалякал - его ж сверху не видно.
Модератор | 24.02.2011, 10:14
Комментарий удален как некорректный.
Anonymous | 05.03.2011, 22:19
мы тут все американсы...