21 Февраля 2011 | 11:48

"Русская служба новостей" выходит из акции против незаконного использования мигалок

Об этом написал в своем блоге в twitter Сергей Доренко

Картинка "Русская служба новостей" выходит из акции против незаконного использования мигалок

"Мы, радио РСН, выходим из акции "Я пропускаю только 01,02,03" против незаконного использования мигалок", - написал в своем блоге в twitter Сергей Доренко, главный редактор "Русской службы новостей". Согласно сообщению в блоге, "дело в слове "только" в слогане кампании.

Как стало известно Media-Day.ru, журнал "Русский Репортер" не планирует выходить из акции.

Только вчера стало известно, что "Русская служба новостей", журнал "Русский Репортер" и Общество синих ведерок организуют акцию "Я пропускаю только 01, 02 и 03". 25 февраля 2011 года в Москве на Воробьевых горах организаторы акции будут раздавать наклейки с надписью "Я пропускаю только 01, 02 и 03" на заднее стекло автомобиля.

Удивительно то, что "РСН" вышла из акции через сутки после того, как о ней было объявлено. Удивительно также и то, что "Русскую службу новостей" неожиданно смутило слово "только" в слогане кампании.

Источник: Media-Day.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.