26 Ноября 2010 | 14:30

Ленинградский вокзал очистят от ларьков

Сегодня на территории Ленинградского вокзала Москвы начнется разбор конструкций несанкционированных объектов уличной торговли, сообщает пресс-служба РЖД. Разбор ларьков и палаток будет проходить в присутствии судебных исполнителей

Картинка Ленинградский вокзал очистят от ларьков

Как отмечают в компании, цель мероприятия - освободить внешнюю территорию вокзального комплекса от павильонов уличной торговли, с владельцами которых прекращены действия договоров аренды. Законность проводимых Дирекцией железнодорожных вокзалов действий подтверждена судебными решениями.

Мероприятие пройдет в рамках соглашения между РЖД и правительством Москвы "О взаимодействии в области обеспечения качественного удовлетворения потребностей пассажиров, их безопасности на железнодорожных вокзалах города Москвы и прилегающих к ним территориях на 2009-2011 годы". Напомним, что массовая ликвидация и перемещение ларьков начались в Москве после того, как Сергей Собянин раскритиковал ситуацию с организацией торговли у метро.

Источник: РБК Daily

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.