07 Октября 2010 | 14:11

Еще один календарь для Путина от еще одного журфака МГУ

Возмущенные студентки подготовили свой ответ проекту «Владимир Владимирович, мы вас любим».

Картинка Еще один календарь для Путина от еще одного журфака МГУ

После вчерашнего скандала, связанного с выходом эротического календаря для Путина, в котором снялись студентки МГУ (по данным Adindex, за проектом стоит движение «Наши»), многие на журфаке были возмущены, и еще вчера часть учащихся обещали подготовить скорый ответ. Сегодня одна из студенток в своем ЖЖ опубликовала календарь «Владимир Владимирович, у нас есть несколько вопросов…». В нем участвовало шесть девушек – по одной на каждый месяц, каждая из которых обращается к премьеру с острополитическим вопросом: «Когда освободят Ходорковского?»,  «Как инфляция повлияет на взятки?», «Свобода собраний всегда и везде?» и т.п.

«После выхода вчерашнего календаря, (ссылку на который даже давать противно), компания девушек с журфака МГУ им. Ломоносова не могла не подготовить свой ответ.  У нас скопилось насколько вопросов... Мы задали их. Календарь советую распечатать и повесить на стену. Честное имя Факультета мы позорить не дадим», - пишет в своем ЖЖ студентка третьего курса журфака Елизавета Меньщикова (liz_anderson).

Автор: Алексей Упатов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.