Депутат от КПРФ потребовал убрать от Госдумы рекламу с "голой женщиной"


Offtop | 05 Октября 2010 14:16 | 15

Заместитель секретаря ЦК КПРФ Владимир Кашин потребовал убрать рекламный щит с изображением "голой женщины", размещенный рядом с Госдумой

Свои претензии относительно изображения обнаженной женщины Кашин выразил 5 октября на обсуждении повестки дня в Госдуме. В частности, депутат сообщил председателю думы Борису Грызлову, что реклама размещена около третьего подъезда здания на Охотном ряду, где проходят многие депутаты, включая Грызлова и самого Кашина.

Представитель коммунистической партии посоветовал хозяйственным службам заняться непристойной рекламой и "убрать эту ерунду от Думы".

В ответ на замечание Кашина Борис Грызлов спросил, к какому именно вопросу повестки дня оно относится. Грызлов отметил, что выступление депутата, видимо, имеет отношение к обсуждению Воздушного кодекса. Председатель Госдумы также напомнил, что подобного рода вопросы должны вноситься на рассмотрение в письменном виде.

По данным "Росбалта", рядом с Госдумой действительно размещена реклама с изображением полуобнаженной модели одного из парфюмерных брендов. Согласно панорамной фотографии на сервисе "Яндекс-карты", около подъезда Госдумы установлена реклама сети парфюмерных магазинов "Л'этуаль".

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


Источник: Lenta.ru

последние новости

Комментарии

Ося и Киса были здесь | 05.10.2010, 14:43
Согласен с депутатом Кашиным. Голая женщина - это гадость. Женщина должна быть хорошо закутана в плотные образцы тканей.
Anonymous | 05.10.2010, 14:49
особенно рядом с Кашиным и Грызловым! рядом с ними голых женщин никогда и нигде не должно быть!
Капитан Блад | 05.10.2010, 18:41
Да. Только мужчины.
Anonymous | 05.10.2010, 15:03
Я как голую женщину увижу, на другую сторону улицы стараюсь перейти, если она есть.
Willie Nelson | 05.10.2010, 17:07
А Грызлов-то - остроумец. Как он ловко Кашина поддел!)))
New Model Army | 05.10.2010, 17:46
Голая женщина возле думы отвлекает депутатов от законотворческой деятельности!
Anonymous | 05.10.2010, 17:58
так может наоборот, распрострнять в думе жесткую порнуху?
777 | 05.10.2010, 18:30
У депутатского корпуса окончательно крыша поедет.
Anonymous | 05.10.2010, 18:34
а разве она на месте сейчас?
Рыжый | 05.10.2010, 18:39
У депутата Кашина менталитет несовместим с должностью. Почему он думает, что если ему мешает реклама, то ее нужно убрать? Он у себя на кухне? Он не знает, что существует процедура?
Anonymous | 05.10.2010, 18:45
Причем это даже не единоросс, а ничтожный коммуняка.
Танкер "Дербент" | 05.10.2010, 18:47
Такой менталитет называется жлобством. Тут он еще отягощен властным ресурсом.
Каменев, юноша | 05.10.2010, 18:51
Чем столько времени обсуждать депутатов, лучше обсудить голую женщину.
Anonymous | 06.10.2010, 12:30
давайте лучше ГОЛОГО ДЕПУТАТА обсуждать или ДЕПУТАТШУ, кому что больше нравится...