11 Октября 2010 | 10:54

Арнольд Шварценеггер прокатился в московской подземке

Губернатор Калифорнии и известный голливудский актер Арнольд Шварценеггер в ходе визита в Москву посетил столичное метро. Об этом он написал в своем блоге

Картинка Арнольд Шварценеггер прокатился в московской подземке

Путешествовал в московском метро А.Шварценеггер не один: его сопровождали послы США и Австрии в России. Калифорнийский губернатор отметил, что "москвичи, видимо, любят свой общественный транспорт". Появление знаменитости в метро смоделировало для А.Шварценнеггера час пик.

Арнольд Шварценеггер прибыл в Москву 10 октября во главе делегации представителей ведущих компаний Силиконовой долины. В программе визита участие в форуме "Глобальное инновационное партнерство", посещение центра "Сколково" вместе с президентом России Дмитрием Медведевым.

Д.Медведев познакомился с А.Шварценеггером во время визита в США. Сообщается, что в минувшие выходные российский президент внес калифорнийского губернатора в список своих друзей в социальной сети Twitter. По прилете в столицу А.Шварценеггера глава российского государства поприветствовал губернатора Калифорнии через свой микроблог: "@Schwarzenegger, добро пожаловать в Москву".

Источник: РосБизнесКонсалтинг

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.