04 Августа 2010 | 11:04

Баллок заработала больше всех в Голливуде

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Его возглавила Сандра Баллок с $56 млн. В тройку попали Риз Уизерспун и Камерон Диас

Картинка Баллок заработала больше всех в Голливуде

Сандра Баллок признана самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда. Согласно данным журнала Forbes, в период с июня 2009 года по июнь 2010 года она заработала $56 млн.

Большую часть дохода актрисы составили гонорары за фильмы «Предложение» и «Обратная сторона».

«Несмотря на то, что в личном плане у Сандры Баллок не все хорошо, в финансовом отношении она на высоте», — пишет издание. В этом календарном году Баллок получила первую премию в карьере — «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Обратная сторона». Она успела развестись с мужем и усыновить ребенка.

На втором месте в списке Forbes — Риз Уизерспун, заработавшая около $32 млн. Чуть меньше оказался доход у Камерон Диас. На четвертой строчке — Дженнифер Энистон с $27 млн, на пятой — Сара Джессика Паркер с $25 млн.

Данные журнала основаны на сообщениях агентов, менеджеров, продюсеров и адвокатов. В доход включены деньги, полученные от реализации духов, линий одежды и рекламных кампаний.

Источник: Infox.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru