11 Марта 2010 | 09:15

Ведущего Первого канала развеселил инспектор ГИБДД, съевший взятку

Новости из Челябинской области не оставили Дмитрия Борисова равнодушным

Картинка Ведущего Первого канала развеселил инспектор ГИБДД, съевший взятку

Ведущий программы «Новости» Первого канала Дмитрий Борисов во время одного из сюжетов не сдержался в прямом эфире. Начитывая текст одной новости, Борисов  сдавливал смех. В сюжете из города Касли Челябинской области речь шла о необычной попытке местного инспектора ГИБДД уничтожить полученную взятку.

В отдел собственной безопасности  ГУВД Касли обратился водитель, которого на трассе Кыштым-Тюбук остановил капитан милиции и потребовал 2 тыс. рублей за несоставление протокола о нарушении правил дорожного движения (обгон в зоне действия знака «Обгон запрещен»). Водитель, у которого с собой 2 тыс. рублей не было, договорился с вымогателем о передаче денег позже, и приехал на встречу с сотрудниками ГУВД.

При задержании суровый челябинский инспектор ГИБДД закрылся в служебной автомашине и попытался съесть меченые купюры. Однако позже по просьбе милиционеров врачи обследовали задержанного и с помощью зонда с видеокамерой смогли рассмотреть улики.

Сюжет о поедателе взяток на Первом канале вышел в вечерних, 18-ти часовых новостях. 
В программу «Время» в 21.00 и «Новости» в 00.00 сюжет уже не вошел. Видимо, чтобы не срывать эфир и больше не испытывать на прочность сотрудников телеканала.

Автор: Сергей Суворов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru