04 Февраля 2010 | 17:07

Джон Терри продолжает дело Тайгера Вудса

Любовные утехи капитана английской сборной по футболу могут стоить ему контрактов со спонсорами

Картинка Джон Терри продолжает дело Тайгера Вудса

Капитан английской сборной по футболу 29-летний Джон Терри оказался в центре скандала в связи с его любовными похождениями. Как стало известно британской прессе, защитник клуба "Челси" вступил в связь с подругой другого члена сборной Англии, Уэйна Бриджа, а затем пытался купить ее молчание. При этом Терри не помешала ни многолетняя дружба с  Бриджем, ни на первый взгляд успешный брак, подаривший ему двух 3-летних двойняшек.

Таким образом, Терри попал в ситуацию еще более сложную, чем гольфист Тайгер Вудс в конце минувшего года. Помимо несомненных проблем в семейной жизни, футболисту светят возможные прекращения отношений со спонсорами и потеря капитанской повязки в сборной. Впрочем, финансы Терри может спасти то, что Европа, где  Терри в основном представляет спонсоров , является намного менее пуританской частью света, чем Америка, где по большей части оперирует Вудс.

На фоне разразившегося скандала особенно примечательно выглядят рекламные материалы агентства Riviera Entertainment, координирующего отношения Терри с рекламодателями. В предложении возможным клиентам, сегодня попавшем в Сеть, футболист, помимо прочего,   описывается как капитан сборной Англии, один из самых влияющих на аудиторию людей в мире и обладатель титула "Отец года — 2008".

 

Автор: Степан Трифонов

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.