Скончался актер Владислав Галкин


Offtop | 27 Февраля 2010 15:44 | 11

Спустя несколько минут после появления первого сообщения о кончине актера, дата его смерти была проставлена в Википедии.

В Москве на 39-ом году жизни скончался актер Владислав Галкин. Как сообщает РИА «Новости», родственники, обеспокоенные, что актер не отвечает на телефонные звонки, обратились в милицию. В квартире было обнаружено тело Владислава Галкина без признаков насильственной смерти. На месте работают оперативная группа и медики.

Владислав Галкин снялся в 40 кинолентах, среди которых «Каменская», «В августе 44-го…», «Мастер и Маргарита», «Маросейка 12». Наибольшую популярность актеру принес серил «Дальнобойщики». 

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Anonymous | 27.02.2010, 15:47
жаль, хороший актер был, хоть и скандальный.
Anonymous | 27.02.2010, 15:58
бухать надо меньше
пьянь | 27.02.2010, 16:27
Кому надо? Какой-то кухонно-коммунальный выкрик. Ну, допустим, пил. И чего? Это его личный выбор, о последствиях, думаю, ему было известно - это если он от этого умер. Мещанская мудрость, одним словом.
Anonymous | 27.02.2010, 16:47
ню-ню. продолжайте в том же духе
? | 27.02.2010, 17:06
Звучит гнильноо по отношению к актёру, что служил многим будущим поколениями неким примером в своих фильмах. И про "пить" звучит от пустого человека... сделавший по-настоящему счастливым лишь мать, при рождении и совсем не сделавший ни единого поступка, для больше тысячи людей?... усунулся бы, сразу.
Anonymous | 27.02.2010, 17:20
с ума сойти. тысяычи людей, лежащих и жрущих пиво перед телеком за просмотром бездарного сериала дальнобойщики.
А. | 27.02.2010, 16:00
светлая память - хороший актер был, дальнобойшики был офигенный сериал
Валентина | 27.02.2010, 16:52
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЕГО!!! ХОРОШИЙ АКТЁР БЫЛ...
Олег А | 27.02.2010, 17:19
что ты шкодишь и злорадствуешь под маской и из под-тишка
Модератор | 27.02.2010, 17:32
Один пост удален по причине оскорбительного перехода на личность оппонента. Дамы и господа! Прошу соблюдать такт и внешние приличия, тем более, что разговор ведется по такому деликатному поводу, как смерть конкретного человека.
Ананистман | 28.02.2010, 03:38
Теска за скока шакалив испрашняшься - патла ?