Стала известна дата отставки Гуса Хиддинка


Offtop | 08 Декабря 2009 13:34 | 47

Газета «Советский спорт» узнала, что Гус Хиддинк покинет должность тренера футбольной сборной России уже в ближайшее время.

По информации издания «Советский спорт», Гус Хиддинк уйдет в отставку уже в январе-конце февраля 2010 года. В ближайшее время начнутся переговоры с возможным преемником голландского тренера.

Причинами такого решения называют невыход сборной на ЧМ, игра команды,  а также сопутствующие подготовке сборной обстоятельства и происшествия – все это породило в футбольной среде недовольство тренером. Какие именно происшествия имеются в виду – не уточняются, но скорее всего, это недавний скандал, который разгорелся после передачи «Человек и закон».  Журналисты рассказали, что футболисты национальной команды ночью перед решающим матчем со Словенией серьезно нарушали спортивный режим, употребляя алкоголь и куря кальян в разных заведениях в центре Москвы.

"Наша сборная курила кальян перед матчем со Словенией. Я расстроился так, сказал, что не буду вам кальян делать", - рассказал снятый скрытой камерой работник ресторана на Тверской улице, где отдыхали игроки сборной.
Работники отеля "Гранд Мариотт", где останавливалась сборная, отмечают, что футболисты зачастую заказывали спиртное в номер, а также курили и "все остальное с девками и прочее-прочее".
"Если до четырех часов в "мафию" играть? Гус Хиддинк до двух часов ночи сидел в лобби, чтобы они никуда не выходили, а потом здесь начиналось...", - заявил один из служащих отеля. (РИА «Новости»)

Искать нового тренера будут по-прежнему среди зарубежных специалистов. В числе возможных кандидатур называют  45-летнего итальянского тренера Робертом Манчини.

Подписывайтесь на канал «AdIndex» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях в рекламе и маркетинге.


последние новости

Комментарии

Иксигрек | 08.12.2009, 13:44
Это очень плохо, что Хиддинк уходит.
zorkiy_sokol | 08.12.2009, 13:47
Это не он уходит, а его
Самбист | 28.01.2010, 15:29
Да мы без него никак
Самбист | 28.01.2010, 15:29
Да мы без него никак
Oganes | 21.06.2010, 20:22
Нашего тренера нужно послать из России туда, откуда пришёл. а мы только зарплату ему даём как звезде мирового футбола. Чё в россии нет достойных тренеров?
маркиз детсад | 08.12.2009, 13:55
он сто, нянька, за игроками по ночам следить, у самих-то у них мозгов нет?
Anonymous | 08.12.2009, 14:12
очень жаль, если так случится. никто же не виноват, что наши футболисты ошалели от денег
M. Ali. | 08.12.2009, 17:03
ну, а иностранцы еще больше получают, однако ж играют по-другому
Buzzcock | 08.12.2009, 17:38
Глупость очередная - увольнение Гуса. Будто не он к бронзе в Европе наших привел.
Anonymous | 10.12.2009, 06:57
заказать команде в тренеры хоть самого Бога.ю команда не счиатет, что надо готовиться к турниру, отстранили одного-другого, другим не повадно было бы. Речь идет о престиже росси а не об имидже Гуса.
Alexander | 10.12.2009, 08:12
Гус все равно молодчик! Я думаю ему не хвотило воли справиться с самоуверенными Русскими футболистами, надобыло послать их нахуъ и набрать людей по проще и их учить футболу!
Anonymous | 10.12.2009, 10:45
Вернуть социалистический способ подготовки на загородных базах строгого режима... И зарплату платить только по результату...
sergei | 10.12.2009, 12:16
3 место заряли ну и понеслось...ГЕРОИ!
я | 10.12.2009, 12:29
Что наши не вышли из группы, конечно обидно и в этм конечно есть вина тренерского состава, но нельзя всех собак вешать на Гуса Х., наши сборники, что пацпны 17 летнии за ними нужно смотреть в "замочную скважину", они все делали, если конечно это подтвердится, сознательно... гнать таких игруль надо со сборной, да и вообще с футбола, какие они к черту профи, "дворняжки".А Гус виноват только в том, что им поверил надеясь на их сознательность!!!
евгений | 02.01.2010, 17:26
ты прав
Fyjybv | 11.12.2009, 05:14
Скорее всего Гус сам хотел уйти. Он об этом косвенно сам сказал до встречи со словенией. Видать достали его эти лапотники-футболисты из московии. Хочет работать с профессионалами. Я его понимаю.
Anonymous | 16.12.2009, 01:47
А кому это интересно нужно было? Чтобы Гус ушел.
Anonymous | 16.12.2009, 08:17
Гус не виноват на все сто процентов, просто у наших игроков-миллионеров нет настоящего профессионального отношения к работе. Гнать надо таких и смелее набирать молодых и актиыных.После бронзы у наших напрочь крыша поехала. Зазвездились. После бронзы просто перестали играть. Нормально за весь отборочный цикл сыграли с финами на выезде и частично с Германией. Остальные игры ходили по полю пешком. Вспомните как играли с Голландией и посмотрите как вальяжно неторопясь бродили по полю в играх отборочных. Обновлять игроков надо а не Гуса во всем винить. Его вина в том, что зациклился на одних игроках и не замечал других.
godofwar24 | 16.12.2009, 17:12
Правильно делает, что уходит. Что толку если игроками наплевать на ВСЁ!!!!!!!!!!! как нянька с ними сидеть и Убоюкивать.
Prosto | 19.12.2009, 16:08
Никого не надо слушать. Тут наговорят и напишут массу вариантов. Пока официального заявления нет, нечего комментировать.
ТАНЮША | 19.02.2010, 19:32
во , блин, умное высказывание. Нехрен дрыпаться раньше времени!!!!!!!!
Вася | 22.12.2009, 11:58
В шею его гнать. Тренер - дерьмо
Эля | 23.12.2009, 10:03
А ведь как все были горды и рады за бронзу Европы! Так что же сейчас виноватых ищем?!
виктор | 23.12.2009, 11:09
Не надо искать тренера национальной сборной по футболу за границей. Я научу побеждать наших футболистов за полгода. На тренировках будут бегать с рюкзаками за спиной, в которых лежит по 5 кг камней. И в ботинках для рабочего класса, без шипов. Дисциплина будет железная. За высокую зарплату от меня никто не уйдет.
saul | 25.12.2009, 14:09
А чего он сделал? языком трепал много, а бронза на Ч Е так просто повезло. А игроки наши после всего что случилось - неблагодарные козлы!
saul | 25.12.2009, 14:09
А чего он сделал? языком трепал много, а бронза на Ч Е так просто повезло. А игроки наши после всего что случилось - неблагодарные козлы!
Сергей | 28.12.2009, 14:07
Гусс почти не причём это игроки не смогли .
Гражданин | 02.01.2010, 11:15
Пусть губашлепики остаются в арсеналах, а за Сборную будут играть Гавриловы, Черенковы, Родионовы!
Anonymous | 03.01.2010, 21:54
В шею его гнать. И на чепионат Европы попали случайно - вспоминайте.
zM | 04.01.2010, 13:27
гуса ваще жалко он многое сделал для сборной россии а теперь он уходит и все нужно начинать сначала и на ЧЕ мне кажется врятли россия попадет нахер нужен манчини он как интер лохонул так и россию может
Олег | 11.01.2010, 12:16
Русский футбол говно полное, надо нахер выгнать всех русских мудаков из команды и накупить бразильцев, может хоть тогда чёй то получится. А вообще смотрите хоккей там хоть есть на что посмотреть!!!!!
Anonymous | 11.01.2010, 13:25
сам ты гавно
Anonymous | 11.01.2010, 13:25
сам ты гавно
КоляныЧ | 12.01.2010, 11:39
Да без него будет тяжело
Anonymous | 14.01.2010, 13:23
Гус красавец это аршавин придурок нихера не смог зделать вот выперли бы эту скотину из асренала тогда бы заиграл как человек шоп в хороший клуб попасть лентяй вонючий
Сергей | 04.02.2010, 11:50
Гус великолепный тренер и уходить его нельзя, потому что наша сборная откатится назад и на много. Пока другой тренер включится, мы и на Европе играть не будем, отборочные игры то на носу. Гусу нужно уходить победителем, и сборную нашу хорошую оставить--на волне, это взаимовыгодно. А то что Фурсенко поёт про чемпионство ЧМ-2018г., это нужно очень много Российских паспортов для бразильцев или испанцев.
LokoFanoCHka | 04.02.2010, 14:16
всё, что мы видели в футбольном мире более 4-х лет это безусловно заслуга Гуса, и только Гуса! он умничка! наши футболисты должны ему пяточки целовать за это, а они - зажравшиеся свиньи, которые думают что всё это благодаря им! гнать их всех в шею.а особенно аршавина! главный хряк!!!!! по сути дела - он никто. надо молодым выступать за сборную! но не все конечно такие как арши. особый респект надо выразить жиркову акинфееву и зырянову. а остальных гнать и подальше. кому-то вобще дорогу в сборную закрыть, а кому-то побольше опыта набираться.
ЦСКА рулят! | 04.02.2010, 15:31
Все это нагнетание ситуации, производимое СМИ для повышения рейтингов!!! Читайте Спрот Экспресс, сейчас там висит интервью с Гусом. Вот цитата: - Всем известно, что я связан контрактом с РФС, и срок его истекает в июле. Точно так же не секрет и то, что есть клубы и федерации, заинтересованные в моих услугах. Но сейчас только февраль, и я готов с удовольствием продолжать работать в оставшиеся месяцы в России. Никакой спешки у меня нет. Что бы ни написали в Китае или где-то еще - это все слухи. Но людям они интересны, а потому то, что их распространяют, совершенно нормально.
Я... | 05.02.2010, 18:53
Когда Гус возглавил сборную России, у нашей сборной появился реальный шанс! А теперь кто знает, что будет со сборной... Очень жаль, что наши остались без такого тренера...(
саня | 08.02.2010, 20:59
гуса надо оставить. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГУС
дима | 17.02.2010, 15:11
ненадо было напиватся игрокам россий и выиграли бы этих чмошников словенцов и попали бы в юар и хидинг бы не ушёл от нас а мя будем плакать что такои специалист уходит от сборнои россий мы будем молится чтоб хидинг не ушёл если он уидёт сборнои рассие капут
ТАНЮША | 19.02.2010, 19:26
жалко, что Гус уходит, ооооооочень! Он привел нашу сборную к такому успеху и мастерству, что обидно просто вот так с ним попрощаться.
костыль | 23.02.2010, 04:45
всех этих Березуцких и Аршавинообразных взашей гнать,как предателей поганых, а Гус-ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР
Anonymous | 24.02.2010, 18:44
Надо футболистов менять, а не тренера
Ленка)) | 03.03.2010, 22:24
вот и вот то, действительно скоты неблагодарные, сами всё засрали, а на других валят
Сашка | 10.03.2010, 18:06
Русский Ваня, есть Ваня.
вася детсад | 01.06.2010, 15:30
Хиддинк сам ушёл!!!кто поспорит?