17 Сентября 2009 | 15:22

В сети появился сайт для шантажистов

Новый сервис поможет вымогателям получить деньги в обмен на компромат

Картинка В сети появился сайт для шантажистов

Если вы владеет компроматом, новый сервис Extortr поможет вам заработать на этом деньги или просто вернуть долг. Для этого достаточно загрузить скандальное фото или видео на сайт, указать имя и электронный адрес жертвы, а также выбрать из списка его прегрешения: например, коммунизм, взяточник, замечен в сексуальных домогательствах и так далее. Также необходимо указать сумму, которую требуется получить. Extortr получает от долга 10%, но не менее 5 долларов.

Из полученных данных сервис составляет электронное письмо с угрозами и отправляет его жертве. Если деньги так и не поступят, то компромат будет опубликован на сайте. Например, сейчас уже можно увидеть компромат на тех, кто отказался заплатить: одна жертва замечена в сексе на пляже, другая – в чтении книги о СССР, у третьей обнаружен лишний сосок.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.