24 Июля 2009 | 14:28

YouTube начинает использовать формат 3D

Интернет-пользователи вскоре смогут смотреть ролики на крупнейшем видеохостинге YouTube в формате 3D

Картинка YouTube начинает использовать формат 3D

По данным издания, руководство YouTube официально объявило о том, что сайт начинает поддерживать этот формат.

«Этот шаг логически вытекает из растущей популярности трехмерных изображений. Сейчас на YouTube уже можно найти несколько роликов в 3D», — сообщил разработчик технологии Питер Брэдшоу (Peter Bradshaw).

Все 3D ролики, загруженные на сайт, должны будут помечаться специальным знаком, чтобы пользователи могли сами выбрать, как их смотреть — либо с помощью 3D очков, или же включив специальный режим просмотра, отмечает издание. 

Источник: BFM.ru

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.