22 Апреля 2026 | 18:49

Участница Blackpink Дженни анонсировала неизданный трек в коллаборации с Beats

Кей-поп исполнительница совместно Beats расширили линейку фирменных наушников моделью в черном цвете

Картинка Участница Blackpink Дженни анонсировала неизданный трек в коллаборации с Beats
Фото: Beats

Хотите узнать больше о Корее? С 19 по 24 мая 2026 года в Сеуле пройдет выездная конференция «ГоАп» — встреча участников российской рекламной индустрии. Вместе с премией «Проксима» мы собрали интересную программу: деловая повестка, живой диалог с рынком и разбор корейских практик изнутри.

Производитель наушников Beats во второй раз сотрудничает с кей-поп исполнительницей Дженни и представляет модель Beats Solo 4 в цвете «черный оникс». Продажи нового гаджета стартуют в пятницу, 24 апреля, по цене в $199 (около 15 тыс. руб. по курсу ЦБ). 

Центральное место в коллаборации займет неизданный трек участницы Blackpink, пишет WWD. Его отрывок звучит в рекламном ролике, анонсировавшем выпуск наушников. «Я уже делала это однажды, и я сделаю это снова», ― поет Дженни. 

Смотреть видео в Rutube и «ВКонтакте»

Также в честь запуска новых наушников кей-поп исполнительница собрала плейлист на Apple Music, в который вошли 13 треков. 

Дженни и Beats выпустили первые совместные наушники в 2025 г., о чем писал Billboard. Тогда гаджет получил красный цвет, отсылающий к названию альбома артистки Ruby, а также декоративные банты. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 ПроКонтекст №1 Диджитал Индекс 2025
2 Media Instinct №1 Медиасервис 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2025
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.