28 Ноября 2025 | 12:12

Прохор Шаляпин сыграл в «кайфовый хоккей» на «Кинопоиске»

Шоу посвящено матчу КХЛ между минским «Динамо» и «Ладой»

Картинка Прохор Шаляпин сыграл в «кайфовый хоккей» на «Кинопоиске»

Онлайн-кинотеатр «Кинопоиск» представил эксклюзивный спецрепортаж «Кайфовый хоккей» с участием Прохора Шаляпина. Шоу посвящено матчу КХЛ между минским «Динамо» и «Ладой».

Артист прибыл к «Минск-Арене» на карете в сопровождении камердинера Мишки. В своем фирменном образе он погрузился в атмосферу хоккея — изучал закулисье, общался с хоккеистами минского «Динамо» и задавал им вопросы о секретах мастерства. Переодевшись в образ простого болельщика, Шаляпин отправился на трибуны, где пообщался с фанатами. Одному из зрителей, который исполнил его хит, артист устроил сюрприз — пригласил его в VIP-ложу.

Прохор Шаляпин известен аудитории своими цитатами. Пресс-служба «Кинопоиска» привела список цитат артиста из выпуска. Мы выбрали самые яркие из них.

«Царь во дворце!» — заявил Шаляпин, вылезая из кареты. 

Общаясь с болельщиками, он признался: «Я на работе так замотался, пашу 5/2 с утра до вечера. Хоть одна отдушина — хоккей!»

В VIP-ложе артист пояснил: «Надо отдыхать налегке. Ничего не должно отвлекать от кайфа!»


Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Проконтекст №1 Digital Index 2025
2 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
3 Сбер №1 Рекламодатели 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.