06 Октября 2025 | 15:51

Футболист Федор Смолов стал теннисным комментатором

Его первым эфиром будут матчи турнира категории «Мастерс» ― АТР 1000 в Шанхае

Российский футболист Федор Смолов прокомментирует несколько матчей ежегодного турнира по теннису, их эксклюзивно покажет «Кинопоиск». Об этом AdIndex сообщили в пресс-службе спортивного направления онлайн-кинотеатра.

Смолов будет комментировать два четвертьфинала, а также полуфиналы и финал одного из самых престижных теннисных турниров ― АТР 1000 в Шанхае.
Трансляция стартует во вторник, 7 октября. Среди первых матчей ― встречи Новака Джоковича с Хауме Мунаром, а также Алекса де Минора с Нуну Боржешем. Финал турнира ― 12 октября.

«Кинопоиск» показывает матчи мужского тенниса с 2025 г. для подписчиков «Яндекс Плюс».

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 Media Instinct №1 Медиабайеры 2024
2 Сбер Рекламодатель №1 2024
3 Realweb Digital Index 2024
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.