29 Мая 2023 | 12:46

СТС покажет телеверсию YouTube-проекта «КликКлак шоу»

Картинка СТС покажет телеверсию YouTube-проекта «КликКлак шоу»

Премьера телеверсии YouTube-проекта «КликКлак шоу», ведущим которой стал блогер Руслан Усачев, состоится на канале СТС 9 июня. В новом шоу будут сниматься постоянные участники Эльдар Джарахов, Юрий Музыченко, Илья Сатир, Андрей Старый, Даня Крастер и Андрей Прокофьев и приглашенные гости. Об этом AdIndex сообщила пресс-служба СТС.

«Много лет чего мы только ни придумывали на нашем YouTube-канале и сейчас готовы сделать все то же самое, только еще масштабнее, красочнее, серьезнее и добрее. Хочется попробовать наш "беспредел" вместить в вечерний телеформат, который можно смотреть всей семьей. При этом остаться теми же и сохранить атмосферу, за которую нас и полюбили», — сказал лидер группы The Hatters Юрий Музыченко.

Съемки проходили в павильоне площадью 1,5 тыс. кв. м., где построили декорации, включающие основную площадку со зрительным залом и две скрытые за воротами зоны испытаний. За разработку механизмов для большей части конкурсов отвечал видеоблогер и экс-ведущий «Галилео» Даня Крастер.

«В новом шоу участников ждут гонки на ходунках, забег по липкому полу, битва в Колизее, гигантские торты, ледяной бассейн с сюрпризом, прыжки через разбивающееся стекло, душ из насекомых, испытание током и многое другое», — говорится в сообщении.

Всего было отснято восемь выпусков. Генеральным продюсером стал Александр Быков, продюсером — Екатерина Миронова, сценаристами — Георгий МакЭлрой и Руслан Усачев.

Блогеры с YouTube начали переходить на другие платформы. Ранее VK объявила, что эксклюзивно покажет развлекательные шоу авторов с YouTube — Влада А4, Satyr, Кукояки, Dava и других.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.