27 Декабря 2022 | 18:27

Первый канал запустит со 2 января подкасты в ночном эфире

Первый канал запустит в эфир со 2 января подкасты в ночном эфире. В компании запуск «Подкасты.Лаб» называли «творческим экспериментом». Ведущими станут артисты Лариса Гузеева, Леонид Якубович, Валерий Сюткин, Дмитрий Дибров, Вадим Галыгин и другие, говорится на сайте канала.

Леонид Якубович расскажет о тех, кто «живет в небе и небом, — о пилотах, техниках, бортинженерах, бортпроводниках, конструкторах, военных и гражданских испытателях». Лариса Гузеева будет читать любовные письма известных людей, а Валерий Сюткин поделится жизненными ситуациями. 

Свои подкасты также будут у телеведущего Дмитрия Диброва, комментатора Дениса Казанского, литературного критика Дмитрия Бака, космонавта-испытателя Антона Шкаплерова, психологов Сергея Насибяна и Татьяны Красновской и других. 

Ранее россияне назвали Первый канал главным телеканалом этого года. На втором месте — «Россия-1» с показателем 23%, на третьем — «Россия-24» — 4%.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.