10 Декабря 2021 | 16:47

Netflix запустил медиа про закулисье популярных сериалов

На сайте Tudum доступны новости о будущих премьерах, интервью актеров и дополнительные материалы для фанатов шоу

Стриминговая платформа Netflix запустила интернет-площадку Tudum c новостями о премьерах, интервью актеров и дополнительными материалами из сериального закулисья, говорится в официальном Twitter-аккаунте сервиса.

Как обещают создатели сайта, пользователи узнают, когда стартует новый сезон «Очень странных дел», где находятся локации из «Эмили в Париже», как изготовляли парики для «Бриджертонов» и где найти спортивный костюм из «Игры в кальмара».

Оригинальное название сервис позаимствовал у виртуальной конференции, которую Netflix организовал в начале сентября. Мероприятие посвятили будущим проектам, которые представили звезды сервиса, — участникам показали трейлеры мультсериала «Аркейн» и второго сезона «Ведьмака», а также тизер четвертой части «Очень странных дел». 

Сейчас сервис доступен на английском языке. На сайте есть новости об актерах и новых шоу, стартующих на Netflix в декабре, трейлеры следующих сезонов «Кобры Кай» и «Мятежников», а также статьи о вселенной «Ведьмака» и касте фильма «Непрощенная». Посмотреть материалы Tudum можно и с аккаунта Netflix — сервис представит персональную подборку в зависимости от вкусов пользователя. 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru