02 Июля 2021 | 16:52

НТВ раскрыл подробности нового телесезона

Телеканал представил новое музыкальное шоу «Судите сами», а также анонсировал перезапуск проекта «Фактор страха»

НТВ представил музыкально-развлекательное шоу «Судите сами». Об этом сообщил генеральный продюсер телеканала Тимур Вайнштейн в ходе онлайн-презентации нового сезона. В новом шоу его участники станут членами жюри — они смогут оценить выступление друг друга по шкале от двух до девяти баллов.

В каждом из выпусков звездные герои будут исполнять песни в разных жанрах — от советских и народных композиций до молодежных треков и рок-хитов. Ведущими проекта станут Тимур Батрутдинов и Тимур Родригез. Среди участников — герои сезонов «Маски» Анатолий Цой, Юлия Паршута, Карина Кокс и другие.

НТВ также анонсировал перезапуск проекта «Фактор страха». Команды из шести героев будут бороться со своими фобиями и страхами — есть личинок, гореть в огне, летать над пропастью и выполнять многие другие задания шоу.

Ведущий «Фактора страха» — Анатолий Цой. Участниками стали 48 звезд, среди которых —  Алексей Ягудин, Настасья Самбурская, Аскольд Запашный, Эвелина Бледанс и другие. Герои будут бороться за главный приз — 250 тыс. рублей. Выход шоу запланирован на сентябрь этого года.

Вайнштейн также заявил о выходе нового сезона шоу «Маска». Вячеслав Макаров останется его ведущим, состав жюри тоже не изменится. Новый сезон будет доступен к просмотру с 13 февраля 2022 г.

По итогам 2020 г. аудитория канала НТВ в среднем за день составила 2,1 млн. человек старше четырех лет, сообщал РБК. Согласно данным ECI Media Management на основе измерений Mediascope, среднесуточная доля аудитории канала в крупных городах достигла 9,4%, по всей стране — 9,7%. Показатели практически всех премьерных сериалов и программ НТВ по всей стране были выше, чем только в крупных городах, отметили представители компании.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru