15 Сентября 2020 | 14:17

Skyeng запустил реалити-шоу с бойскаутами

Его участники постигают основы скаутского движения и параллельно изучают английский язык

Картинка Skyeng запустил реалити-шоу с бойскаутами

Онлайн-школа английского языка Skyeng сняла собственное реалити-шоу «Бойскауты Америкашки». Выпуски — а всего их шесть — будут выходить на официальном YouTube-канале.

Суть шоу в том, что команда из шести московских школьников постигает основы скаутского движения и параллельно изучает английский язык. Их наставником стал Дэниел Барнс —профессиональный актер, несколько лет назад перебравшийся из США в Россию. Под предводительством американца дети пройдут настоящую школу выживания в диких условиях, научатся бороться со своими страхами и справляться с самыми неожиданными трудностями.

Штука «Бойскаутов Америкашки» в том, что Дэни только мечтал быть бойскаутом. Родители выступали против увлечения сына, поэтому он знает о движении только в теории. Так что «главарю» придется убедить подростков, как это круто — быть бойскаутом.

Самый успешный участник команды получит звание бойскаут-лидера, а также станет ведущим социальных сетей онлайн-школы для детей и подростков Skysmart, являющейся частью Skyeng.

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru