03 Декабря 2018 | 14:47

ТНТ организовал фейковый бизнес-форум в Верхнеямске в поддержку сериала «Год Культуры»

Основными темами форума станут вопросы о том, как экономить бюджетные деньги, давить на интеллигенцию и как экономить на высшем образовании

Телеканал ТНТ в поддержку сериала «Год Культуры» запустил сайт бизнес-форума в Верхнеямске, где в роли спикеров выступят персонажи картины. По задумке авторов, форум поможет потенциальным участникам стать успешными и уверенными в себе, а также привлечь их внимание к проблеме коррупции в сфере культуры и образования.

Отец-основатель форума — Виктор Сычев, разжалованный глава департамента образования, направленный в Верхнеямск для создания нового научного центра. Другими участниками станут: Софья Белоозерова (расскажет, как к 30 годам честным трудом заработать проблемы в личной жизни), консультант по выбору мужчин Юлия Ковыршина, которая поможет смириться с плохим выбором мужчин, и Лев Филин (поделится историей, как стать ректором, перекладывая ответственность на других).

Для дискуссий предложено три темы:

 

Фото с форума

По словам представителей телеканала, идейным вдохновителем для них стал Тони Роббинс и его семинар успешности. «В то время активно продавали семинар Тони Роббинса, каждый баннер в районе МКАДа кричал, что сегодня, сейчас, в данную секунду ты упускаешь свой последний шанс сходить на гуру. В сети каждый второй баннер зазывал на яркое и ослепительное шоу. Тони сделал свое дело и вдохновил нас на прикольный креатив», — рассказали на телеканале.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.