08 Августа 2018 | 16:05

МТС снял клип для российского рэпера ChipaChip

Рэп-исполнитель выиграл съемку клипа от МТС на шоу «Пятницы!» «Голос улиц»

МТС выложил в YouTube видео на песню «Как Бигги» рэпера ChipaChip. Исполнитель выиграл съемку клипа, победив в зрительском голосовании от МТС в рамках шоу «Голос улиц», проводил телеканал «Пятница!» в партнерстве с оператора связи.

Видео для финалиста было опубликовано сегодня, 8 августа. В начале клипа указывается, что ролик снят при поддержке МТС, и на протяжении всего видео внизу экрана размещается логотип компании.

Съемки происходили в Казахстане, МТС работал над клипом вместе с Hype production. Как рассказали AdIdnex в пресс-службе компании, оператор связи привлекал зрителей на всех этапах проекта: «Сначала они выбрали артиста, которому мы снимем клип, а затем в нашей группе во "ВКонтакте" мы организовали голосование за элементы клипа. Например, страну, где проходили съемки, определили именно зрители».

Шоу «Голос улиц» завершилось в мае, победителем стал рэпер Sapa 13. Он получил главную награду — 3 млн руб. и контракт с музыкальным лейблом Gazgolder. Судьями выступили рэпер Баста и Ресторатор — организатор Versus battle. Также участников оценивали приглашенные звезды, среди которых были Айза, Алла Михеева, Скриптонит.

Автор: Мария Георгиевская

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru