24 Августа 2018 | 12:04

СТС Love запускает новое шоу «Бесплатный лук»

В новой телепередаче стилистам предстоит угадывать реальную стоимость вещей, которые игроки использовали, чтобы собрать свой модный образ

Картинка СТС Love запускает новое шоу «Бесплатный лук»

Телеканал СТС Love запускает шоу о моде «Бесплатный лук», ведущей которого станет Екатерина Гершуни, об этом телеканал рассказал у себя на сайте.

В новой передаче игрокам предстоит собрать два стильных образа, а жюри, состоящее из трех популярных стилистов, должно отгадать его настоящую стоимость. Разница суммы, озвученной членами жюри, и реальной стоимости образа зачисляется игрокам в качестве баллов. Финалист, заработавший наибольшее количество баллов, получает от проигравшего стилиста в подарок модный лук.

По словам телеведущей, угадать реальную стоимость некоторых вещей иногда затруднительно: «Даже мне, как ведущей, а не напрямую участвующему стилисту, приходилось непросто».

Шоу стартует на СТС Love 24 августа в 17:00.

 

 

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.