10 Апреля 2018 | 14:20

«Газпром-медиа» создал студию на канале ТВ-3

Проект позволит не только увеличить производство сериальных продуктов для ТВ-3, но и расширит библиотеку премиального сериального контента холдинга

Картинка «Газпром-медиа» создал студию на канале ТВ-3

«Газпром-медиа» объявил о создании собственной студии 1-2-3 Production на телеканале ТВ-3, говорится в пресс-релизе холдинга, поступившем в редакцию AdIndex.

Создание студии позволит увеличить производство сериальных продуктов для ТВ-3 и расширить библиотеку премиального сериального контента холдинга. Также 1-2-3 Production планирует производить веб-сериалы и контент для цифровых платформ.

Возглавит 1-2-3 Production Иван Голомовзюк, исполнительный продюсер сериалов «Чернобыль: Зона отчуждения», «Измены» и других.

В настоящий момент в производстве студии находится 10 проектов. Осенью 2018 г. телеканал ТВ-3 планирует показать в эфире три новых сериала: «Обычная женщина» (режиссер Борис Хлебников), «Мертвое озеро» (режиссер Роман Прыгунов), «Учителя» (автор и режиссер Илья Куликов).

В настоящий момент 1-2-3 Production ведет подготовку к съемкам еще нескольких проектов, среди них: социальная комедия «Толя-робот» режиссера Алексея Нужного, постапокалипсис «Аванпост» Егора Баранова и проект «Вонгозеро» Павла Костомарова, и экшен на тему революции в России «Карамора» Ильи Найшуллера с Данилой Козловским в главной роли.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru