08 Февраля 2018 | 13:57

ACMG будет напрямую издавать L’Officiel в Германии

Издатель брендов медиахолдинга в Германии признан банкротом. При этом в ACMG рассчитывают увеличить количество изданий на рынке

Картинка ACMG будет напрямую издавать L’Officiel в Германии

Медиагруппа ACMG бизнесмена Александра Федотова будет издавать журнал L’Officiel в Германии напрямую в связи с банкротством немецкой компании-издателя журнала, информирует RNS со ссылкой на г-на Федотова.

Издание The Bell ранее писало о том, что издатель журнала L’Officiel, компания Jalou Media Germany GMBH, внесена в реестр несостоятельных должников.

«Теперь ACMG будет не только напрямую издавать свои журналы в Германии, но и увеличит количество брендов на рынке. С этого года мы будем издавать Golf Digest и L’Officiel Voyage», — передал RNS г-н Федотов через своего представителя. «Такой результат иногда получается по разным причинам, в данном случае у собственника и топ-менеджмента не совпадало видение стратегии развития бизнеса в Германии», — подчеркнул он.

ACMG планирует запуск журналов в Австрии и Турции, где на данный момент пока не работает, отметил собственник.

Офисы ACMG расположены в Берлине, Милане, Москве и Париже. В России ACMG издает журналы Forbes, ForbesLife, ForbesWoman, Numéro, L'Officiel, L’Officiel Voyage, GEO, Golf Digest, SNC, PORT, OK!, GALA Биография, Interni и Objekt Russia.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.