01 Декабря 2017 | 10:02

Экс-главный редактор Cosmopolitan Аля Баданина возглавила редакцию «Леди Mail.Ru»

Предыдущий главный редактор «Леди Mail.Ru» покинула проект 24 ноября

Картинка Экс-главный редактор Cosmopolitan Аля Баданина возглавила редакцию «Леди Mail.Ru»

Редакцию издания «Леди Mail.Ru» возглавила Аля Баданина, бывший главный редактор сайта SNCMedia.ru и журнала Cosmopolitan, сообщает vc.ru. На этом посту г-жа Баданина сменила Надежду Сокирскую, которая ушла из проекта 24 ноября, проработав три года.

По словам нового главного редактора «Леди Mail.Ru», редакцию ждут «смелые эксперименты и вызовы, новые форматы, яркий видеоконтент и цепляющие вирусные проекты». Она выразила надежду, что ее опыт работы в глянцевых изданиях поможет развивать самый популярный женский сайт в России и наращивать его аудиторию.

Аля Баданина возглавляла сайт SNCmedia.ru с 2015 г., до этого она три года занимала должность главного редактора журнала Cosmopolitan в России.

По данным MediaScope, в октябре сайт «Леди Mail.Ru» с десктопных компьютеров посетили 9,2 млн человек (Россия 0+, 12-64 лет).

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.