07 Сентября 2017 | 12:47

Издание «Нет, это нормально» возобновило свою работу

Медиа обзавелось новым инвестором – издателем другого онлайн-издания для родителей «Ежик Ежик»

Картинка Издание «Нет, это нормально» возобновило свою работу

Сайт для родителей «Нет, это нормально» возобновил работу спустя два месяца после заморозки. Об этом сообщает The Village со ссылкой на главного редактора проекта Лену Аверьянову.

Бывший владелец «НЭН» – агентство «Пикчер» – продало издание Юлии Тонконоговой, издателю онлайн-журнала для родителей «Ежик Ежик».

По словам Аверьяновой, которая продолжит руководить сайтом «НЭН», после завершения сделки сайт будет освещать вопросы планирования беременности, жизни с маленьким ребенком и первых этапов родительства, тогда как «Ежик Ежик» ориентирован на читателей с детьми дошкольного и школьного возраста.

Издание «Нет, это нормально» начало свою работу в декабре 2016 г. В июле нынешнего года «НЭН» израсходовало все средства, при этом найти нового инвестора для сайта не удалось, поэтому проект был заморожен.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.