07 Июля 2017 | 12:00

Вместе с Муртазаевым с РБК-ТВ уйдет ряд журналистов

Свой уход подтвердил креативный продюсер РБК-ТВ Александр Уржанов

Картинка Вместе с Муртазаевым с РБК-ТВ уйдет ряд журналистов

По информации «Медузы» (признана в России иноагентом), вместе с управляющим директором Эльмаром Муртазаевым с телеканала РБК уйдет команда, которую он привел год назад. Креативный продюсер РБК-ТВ Александр Уржанов подтвердил изданию, что планирует покинуть канал. Он отметил, что у команды была общая стратегия развития канала, и без г-на Муртазаева «продолжать ее реализовывать затруднительно», - пояснил он.

Помимо этого, с РБК-ТВ, как ожидается, уйдут генеральный продюсер Александр Богомолов и директор по продукту Игорь Садреев. Г-н Садреев на вопрос о возможном уходе заявил: «Пока работаем». Г-н Богомолов от комментариев отказался.

Помимо этого, канал должны покинуть глава информационной службы Альфия Зивере и корреспонденты Роман Супер и Родион Чепель. Ведущий Станислав Кучер также раздумывает о своем уходе.

Ранее «Ведомости» сообщили о том, что Муртазаев уходит с РБК-ТВ, он намерен «заняться собственным бизнесом». В РБК-ТВ он работает с марта 2016 года, ранее он был главным редактором Forbes.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru