15 Мая 2017 | 11:22

Airbnb начнет выпускать журнал о путешествиях

Первый номер журнала выйдет тиражом 350 тыс., по итогам тестовых номеров будет принято решение, с какой периодичностью будет выходить издание

23 мая Airbnb начнет выпуск собственного печатного журнала о путешествиях, пишет The Wall Street Journal. Издание будет посвящено путешествиям, а материалы будет составляться в том числе благодаря отзывам пользователей сервиса.

На обложке первого номера окажется столица Кубы Гавана. Кроме того, в журнале выйдет материал о финском городе Порвоо, интерес к которому, по данным Airbnb, в последнее время растет.

Airbnb выпускает журнал вместе с издательством Hearst Magazines. Тираж первого номера составит 350 тыс. экземпляров. Второй номер планируется выпустить в сентябре. По итогам будет принято решение, в каком формате и с какой периодичностью выпускать журнал.

Отметим, что в номере 45 страниц объявлений от рекламодателей, однако доходы от рекламы не раскрываются.

Пока издание будет распространяться в США, а также в столице Великобритании Лондоне. О выходе на другие рынки не сообщается.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.