27 Декабря 2016 | 13:04

НТВ 31 декабря покажет, как празднуют Новый год пользователи «Одноклассников»

Телеканал совместно с соцсетью организует эфир, в котором будут собраны пользовательские видео и онлайн-трансляции, созданные приложением OK Live

Картинка НТВ 31 декабря покажет, как празднуют Новый год пользователи «Одноклассников»

Телекомпания НТВ и «Одноклассники» 31 декабря в прямом эфире организуют трансляцию, в которой пользователи социальной сети смогут показать, как отмечают Новый год. В передаче «Живой Новый год», которая стартует с 22:30, будут собраны пользовательские видео и онлайн-трансляции, созданные в режиме реального времени с помощью приложения OK Live.

Для того, чтобы попасть в эфир телеканала, необходимо начать трансляцию с хештегом #ЖивойНовыйГод c помощью приложения OK Live. Сообщается, что интерактивная карта стримов будет доступна в десктопной и мобильной версиях соцсети наряду с топом онлайн-трансляций и поиском по названию, хэштегу и географическим координатам.

«Одноклассники» запустили инструмент «OK Live для медиа» в сентябре этого года. Он позволяет новостным изданиям и каналам искать уникальный пользовательский контент для сопровождения своих публикаций. Инструмент работает на базе сервиса OK Live – отдельного мобильного приложения для создания видеотрансляций в режиме реального времени.

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru