20 Марта 2015 | 10:49

Николай Кононов перезапустил «Секрет фирмы»

Холдинг Rambler & Co перезапустил издание «Секрет фирмы», выкупленное в конце декабря 2015 года у издательского дома «Коммерсантъ»

Картинка Николай Кононов перезапустил «Секрет фирмы»

В приветственном письме главный редактор сайта Николай Кононов рассказывает, что в новом «Секрете фирмы» будут публиковаться «уникальные истории успехов и провалов компаний», а также «самые важные новости бизнеса и их разъяснение — что значит событие, кому выгодно, к чему приведёт». «Традиционно существенная часть материалов «Секрета» будет посвящена менеджменту, маркетингу, повышению эффективности разных процессов. Позже на сайте появится площадка для обсуждения важных тем и мобильное приложение», — пишет Кононов. 

В команду обновлённого издания вошли 14 человек. Это бывшие сотрудники сайта о бизнесе Hopes and Fears (летом 2014 года был объединён с The Village), а также «РБК», Apparat, The New Times и старого «Секрета фирмы», рассказал The Village Кононов. По его словам, редакция планирует выпускать около 20 материалов в день — как больших текстов, так и новостей.  

Он также добавляет, что редакция планирует собрать вокруг себя «что-то вроде рок-клуба» и надеется, что вырастет «в огромный фестиваль». 

Источник: The Village

Рейтинги
Лидеры рейтингов AdIndex
# Компания Рейтинг
1 MGCom №1 Digital Index 2023
2 Росст №1 Digital Index в Фармкатегории 2023
3 Arrow Media №1 Performance в недвижимости 2023
–ейтинг@Mail.ru
Этот сайт использует cookie-файлы и рекомендательные технологии. Оставаясь на сайте, вы даете согласие на использование cookie-файлов и соглашаетесь с правилами применения рекомендательных систем на сайте.